• +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++

Letztes Spiel

28.11.2021 14:00

VSG Altglienicke II

5

Lichtenrader BC

0

Ergebnisse der Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

28.11.2021 13:30

1.FC Lübars

2

Steglitzer SC Südwest 1947

2

28.11.2021 14:00

BSV Heinersdorf

0

Nordberliner SC

3

28.11.2021 14:00

VSG Altglienicke II

5

Lichtenrader BC

0

28.11.2021 14:15

SC Borsigwalde

0

SF Johannisthal

1

28.11.2021 15:00

TSV Rudow II

1

1.FC Schöneberg

1

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Donnerstag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 vorne

Freitag

18:30 - 20:00

Sportanlage Halker Zeile - KR1 vorne

Login

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 271

Gestern Online: 679

Diesen Monat: 950

Letzter Monat: 22157

Total: 565801

Nächstes Spiel

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900 II

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Saison 2021/2022

1. Lichtenrader BC

34

2. Steglitzer SC Südw.

30

3. Nordberliner SC

26

4. SV Stern Britz

26

5. SF Johannisthal

25

6. SFC Stern 1900 II

23

7. SC Borsigwalde

22

8. BFC Meteor

22

9. BSV Heinersdorf

21

10. BSV GW Neukölln

19

11. VSG Altglienicke II

18

12. 1.FC Schöneberg

18

13. FC Internationale

17

14. FC Spandau

17

15. Tennis Borussia Be.

11

16. 1.FC Lübars

11

17. TSV Rudow II

10

18. SF Charlottenburg-.

4