• +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++
  • +++ 30.11.2021: neue Infektionsschutzmaßnahmen auf der Sportanlage Halker Zeile ab 27.11.2021 +++

Letztes Spiel

28.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

2

Lichtenrader BC III

3

Ergebnisse der Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

28.11.2021 11:30

SC Berliner Amateure III

2

Lichtenrader BC III

3

28.11.2021 12:15

TSV Rudow III

1

VFB Sperber Neukölln III

1

28.11.2021 16:00

FC Internationale IV

2

FSV Berolina Stralau III

3

28.11.2021 16:00

FC NORDOST Berlin II

3

FC Arminia Tegel III

2

28.11.2021 16:00

Viktoria Berlin IV

4

Rixdorfer SV II

2

Trainingszeiten

Mittwoch

19:50 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR2 komplett

Freitag

20:00 - 21:30

Sportanlage Halker Zeile - KR3

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 253

Gestern Online: 679

Diesen Monat: 932

Letzter Monat: 22157

Total: 565783

Nächstes Spiel

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC III

SV Hürriyet Burgund II

Tabelle Kreisliga C Staffel 3 - Saison 2021/2022

1. SV Hürriyet Burgun.

28

2. SFC Friedrichshain.

25

3. FV Wannsee III

25

4. FC NORDOST Berlin II

24

5. Viktoria Berlin IV

24

6. FC Internationale IV

23

7. Lichtenrader BC III

20

8. TSV Rudow III

19

9. FSV Berolina Stral.

17

10. Rixdorfer SV II

13

11. VFB Sperber Neuköl.

13

12. Steglitz GB III

10

13. SG Blau-Weiss Buch

9

14. SC Berliner Amateu.

7

15. FC Arminia Tegel III

3